Как избавиться от страхов и фобий. О курсе

Заказать курс

О курсе ПАРКУР История страха

А вот с самого начала скажите:

  • Вам хотелось бы избавиться от всех тех мелких страшков и фобиек, а заодно и от больших страхов и фобий, которые просто мешают вам жить, как камни разбросанные по дороге жизни, о которые вы все время спотыкаетесь, и на которые тратите кучу нервов, времени и сил?
  • И причем сделать это просто и быстро, взяв их и убрав. Не затрачивая долгие годы, не истязая себя долгими мучениями и упражнениями, а просто взять и буквально за пару часов надежно убрать один любой свой страх, тем самым научившись убирать все свои страхи.
  • Как раз для того, чтобы расчистить свою жизненную дорогу от всех тех камней, чтобы вам было гораздо проще, легче, удобней, а также приятней, комфортней и счастливей по ней идти. И заодно вернуть себе всю ту кучу нервов, времени и сил, и самой жизни, которую вы тратите на никому не нужные страхи, тревоги, волнения, стрессы и переживания.
  • Тем самым почувствовать ту самую пресловутую адаптацию, что оказывается вы можете осваивать, использовать, получать истинное удовольствие от всех и каждой областей окружающей вас действительности.
  • Во всех жизненных ситуациях, с любыми объектами – людьми, животными, явлениями, вещами – чувствовать себя полноценно, полноценным человеком, чувствовать себя в безопасности и надежности.
  • Чувствовать себя уверенно и смело, знать, что вы можете все. И чувствовать себя абсолютно спокойно, знать, что все хорошо, что вы хороши. Что хотя бы в этой области вы в полном порядке. Что вы совершили в своей жизни маленькое чудо, избавившись от страха.

Меня по-прежнему зовут Дмитрий Кисляков, и с вами проект Жизнь без страха. И сегодня мы посмотрим, как все это действительно возможно с помощью курса Как избавиться от страхов и фобий.

Основной принцип

Мы будем считать, что страх – это комплексная проблема. Он проявляется в системе из различных связанных симптомов чувств, мыслей и действий, поэтому и работать мы будем не одной техникой, а комплексной системой методов.

Поэтому давайте посмотрим, что же это за система методов, из чего она состоит, и что мы будем делать

Состав курса

Часть 1

  • Мы сразу же начнем с более подробного описания признаков вашего страха, и того, что вы хотите вместо них. И заодно объясним бессознательному важность и желанность этих изменений для вашей жизни, чтобы вы действительно хотели и могли совершить эти изменения.
  • Кроме того, мы сразу же подключим глубокую работу по изменению значения вашего страха, по тому, какую роль он играет в вашей жизни, чтобы вы буквально перестали бояться своего страха и настроили себя на полноценную осознанную работу.
  • И точно также мы поменяем ваше отношение к объекту и ситуации страха, чтобы адекватизировать опасность, чтобы вы поняли, что бояться на самом деле нечего, и были уверены, что точно справитесь.
  • И в конце мы почистим ваши бессознательные убеждения. Это первое, с чего мы начнем работу с проявлениями страха, потому что именно убеждения могут остановить весь дальнейший прогресс. И поэтому мы заодно уберем все препятствующие убеждения и поднимем вашу веру в то, что у вас обязательно все получится.

И это все только в первой части. В результате вы оказываетесь полностью подготовленными к уборке страха, чтобы ничего вам не мешало.

Часть 2

Дальше мы собственно приступаем к основной работе по уборке страха. Работе с бессознательными, автоматическими механизмами страха, которые вы обычно не контролируете:

  • Сначала приведем в порядок образы себя, как главный, порой центральнообразующий элемент проблемы.
  • Потом просто уберем реакцию страха с помощью продвинутого варианта уже известной вам техники Кинотеатр.
  • И в конце создадим новые, светлые, добрые состояния, чтобы вы могли чувствовать вместо страха именно то, что вам нужно.

Часть 3

И в заключительной части нашей целью будет обеспечить, чтобы вы смогли все случившиеся изменения воплотить в реальность:

  • Мы посмотрим технику для работы с особо упорными страхами и особыми случаями, когда нужно копнуть глубже и посмотреть причины сохранения страха.
  • Сделаем так, чтобы вы не просто перестали бояться проблемную область, а смогли полноценно начать ее осваивать.
  • Уделим отдельное внимание очень важному компоненту страха: страху перед будущим. И этому навязчивому фантазированию, когда вы не можете не думать, что что-то плохое случится в будущем.
  • И закрепим все это нашим последним элементом – поведением, чтобы вы смогли сами в своем поведении и действиях менять полноценно свою жизнь. К лучшему конечно же, чтобы это ваше поведение и действия вас полностью устраивали.

Что вы получаете?

В результате применения такой системы люди, прошедшие курс, отмечают резкое снижение страха, что позже и подтверждается в реальной жизни.

  • Вы сможете убрать один свой страх, и точно также вы сможете повторить это хоть 30, хоть 300 раз, а значит убрать все остальные страхи своей жизни. И вы заметите, что с каждым разом это становится все проще: все больше страхов, тревог, ограничений и проблем отваливаются сами собой.
  • Вы получаете чувство управления собой и своей жизнью, своими настроениями и состояниями, эмоциями и действиями. И можете чувствовать именно то, что вы хотите, что вам нужно в любой момент времени. В результате обретая возможность контролировать любую ситуацию, и быстро и просто решать возникающие перед вами проблемы.
  • Вы можете чувствовать себя спокойно, расслабленно, естественно не только в конкретных ситуациях, но в целом по жизни, и обрести удивительный комфорт и безопасность, когда вы знаете, что у вас все хорошо, все классно, все идет как надо, и не нужно бояться каждого угла и каждого встречного.
  • Наверное самое главное – это чувство удивительной свободы, которая вам открывается, когда вы впускаете ранее закрытые вещи в свою жизнь. Когда можно позволять себе все больше открывать новые возможности, и наконец начать просто наслаждаться этой жизнью, спокойно и расслабленно идя по ней.

Как же выглядит курс?

Это серия видео-уроков, таких же как тот, который вы видите вверху страницы. Единственное отличие, там будет минимум теории и максимум практики. Вы просто включаете видео и проделываете простейшие техники по простейшим инструкциям. В помощь вам будет дневник изменений, в котором вы можете четко отслеживать свой прогресс и результат.

Вы получаете полноценную систему, раскрывающую все секреты профессиональной работы со страхами. И соответствующую всем критериям, которые соответствуют задачам курса:

  • Это полное удобство для вас, потому что в результате вам не нужно специально готовиться, куда-то ехать, подстраиваться под чужой график. Вы просто включаете видео и смотрите в максимально удобном для вас месте и времени, делая простейшие техники и получая результат.
  • Это полная доступность: запись будет у вас всегда под рукой. Вы можете смотреть курс даже с телефона и прослушивать именно там, где он вам больше всего нужен.
  • Это полная анонимность, потому что без вашего желания никакие ваши реальные сведения о вас я не получу.
  • Это абсолютная простота и безопасность применения: курс основан на опыте профессиональных психотерапевтов. Вы используете самые современные, эффективные и удобные методы психологии и психотерапии. А значит ваша работа получается действительно быстрой, простой и даже приятной, не требующей от вас каких-то сверхусилий или испытаний.

И самое главное…

Наверное, одно из главных преимуществ этой системы – это ее универсальность и надежные результаты, потому что:

  • Это доступно для любого возраста – и для самых маленьких детей и для 90-летних старцев.
  • Это не зависит от уровня вашего страха или от того, как долго он у вас – для этого вам просто потребуется приложить чуть больше времени и усилий.
  • Это не зависит от ваших способностей и ума – вы просто смотрите видео и выполняете наипростейшие инструкции.
  • Это даже не зависит от того, какой у вас страх – ведь реакция страха присуща всем людям, и неважно на что: на самолеты, на пауков, на людей, на какие-то проблемные ситуации или на число 666 в пятницу 13. Да, есть даже и такой страшный страх.

И сегодня вы можете приобрести этот курс
за 3000 рублей

 

Ваша жизнь в ваших руках

Еще раз повторюсь: от вас и только от вас зависит то, что вы сделаете со своей жизнью, то, менять в ней что-то или пассивно ждать, когда станет только хуже, когда сама жизнь заставит вас шевелить… мягкими частями тела.

Потому что я понимаю, это самое простое – это сидеть и ничего не делать, надеясь, что само все рассосется.

Но поверьте мне, менять свою жизнь к лучшему, развиваться, расширять свои границы, открывать для себя этот мир – это еще проще, это еще безопасней, да к тому же приносит огромное удовольствие, а главное – огромную пользу.

Поэтому записывайтесь прямо сейчас и начинайте жить без страха